Hot Snack – Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum

Hot Snack in Wiehl

PizzaWiehl

Symbolbild · Foto: jeffreyw (CC BY 2.0)

Über Hot Snack

Mit Hot Snack finden Gäste einen Imbiss in Wiehl. Anschrift: Homburger Straße 3, 51674 Wiehl.

Im Umkreis von 500 Metern sind 14 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Sümpfchen, liegt in rund 0 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Pizza
Ort
51674 Wiehl
Adresse
Homburger Straße 3

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht

Speisekarte von Hot Snack

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Hot Snack derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der italienischen Küche

  • Pizza MargheritaTomatensauce, Mozzarella und frisches Basilikum
  • Pizza SalamiDer Klassiker mit würziger Salami
  • Pizza TonnoMit Thunfisch und roten Zwiebeln
  • Pizza Quattro FormaggiVier Käsesorten auf hellem Boden
  • CalzoneZusammengeklappte, gefüllte Pizza
  • Pasta al fornoÜberbackene Nudeln aus dem Ofen

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hot Snack aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hot Snack liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hot Snack
Homburger Straße 3
51674 Wiehl

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hot Snack. Koordinaten: 50.94733, 7.54897

Kontakt & Reservierung

  • AdresseHomburger Straße 3, 51674 Wiehl

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hot Snack finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum
Symbolbild: Pizza Margherita mit Kirschtomaten und frischem Basilikum · Foto: jeffreyw, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hot Snack

Wo befindet sich Hot Snack?

Hot Snack befindet sich in der Adresse Homburger Straße 3, 51674 Wiehl. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Hot Snack?

Hot Snack ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Pizza.

Ist Hot Snack barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Wiehl ansehen · Pizzerien in Deutschland